top of page
ПЕРСОНАЛЬНЫЙ ПРОГНОЗ НА ГОД ВОДНОГО КРОЛИКА 2023

Ваш персональный прогноз уже здесь! Сонастройтесь с энергией года Водного Кролика, и проведите год в гармонии и благополучии.

  

Персональный прогноз на 2023 год Водного Кролика, основан на анализе момента вашего рождения — уникального соотношения энергий, влияющих на всю вашу жизнь. Используя знания Китайской Метафизики о теории Пяти элементов и принципе баланса Инь Ян, прогноз описывает влияние энергетических аспектов года Водного Кролика лично на вас во всех сферах жизни. Уникальная информация, представленная в прогнозе, включает в себя общий обзор года, а также даёт рекомендации по сферам здоровья, карьеры, финансов, отношений и любви. Кроме того, вы прочитаете информацию об энергиях каждого месяца года Водного Кролика (до февраля 2024 года). 

Применив на практике мудрость, заложенную в вашем прогнозе, вы непременно достигните всего самого лучшего в 2023 году!

  

Чтобы получить ваш персональный прогноз на 2023 год, необходимо указать дату рождения и адрес электронной почты. После оплаты вы автоматически получите прогноз на указанный адрес электронной почты в виде электронной книги (PDF файл). Пожалуйста, проверьте папку «‎Спам»‎, если вы не нашли его в папке «‎Входящие»‎. Кроме того, вы всегда можете вернуться на эту страницу и скачать свой прогноз заново, указав ту же информацию, что и при покупке. 

(Если вы не знаете точное время своего рождения, введите 12:00)

 

Цена: 2300 РУБ   

 

Оплата картами
personal forecast 2023 - aleksandra dorann.jpg

Цена электронной книги: 2300 РУБ

Прогноз 2023 также можно заказать на английском.

Платежи через PayPal можно произвести по кнопке ниже. После оплаты, пожалуйста, напишите в службу поддержки и укажите ваши дату и время рождения, а также приложите скриншот оплаты. Служба поддержки
PayPal ButtonPayPal Button
PayPal
После покупки вы можете скачать ваш прогноз здесь

Отзывы

"Александра, благодарю за мой исчерпывающий прогноз! Очень воодушевлена и удивлена многим точным моментам. По здоровью у меня попадание 100%,  буду над этим работать как и написано в прогнозе. А еще прогноз полностью отобразил мои мысли и даже желания, про реализацию , про самовыражение, про финансовую сторону.  Вообще как будто все о чем я думаю, все отобразилось в этом прогнозе при чем и со знаком плюс и минус. Прогноз меня действительно очень воодушевил! Также решила следовать ему и в этом году за руль не садиться, хотя права есть много лет, все никак не решалась водить и в этом году поберегу себя. Огромное спасибо!"

- -

 

"Александра, благодарю вас за такой интересный и насыщенный прогноз. Читается лучше любой книги. Очень интересно и полно раскрыта тема наступившего 2022 года Водного Тигра лично для меня во всех сферах! А прогноз по месяцам очень точно описывает мои планы и намерения на ближайшие месяцы, и это придает ещё больше уверенности, что всё получится! Буду перечитывать ещё много раз, сегодня пойду распечатаю! "

- -

 

"Александра, благодарю вас за такой полный прогноз для меня! Очень интересно читать, а главное важно применять! Буду перечитывать не раз, это мое настольное чтиво на этот год. Я была поражена точностью прогноза, в плане здоровья. Заняться питанием- я этим как раз и занимаюсь! Очень была рада прочитать про изобилие для меня в этом году, год Тигра-  мой год по финансам! А новые проекты- как раз то, что крутится в голове и ждёт материализацию. Откликается многое, важное учтено и распланировано! Благодарю от чистого сердца за ваш труд!"

 

- -

 

"Александра, благодарю от всего сердца за ваш невероятный прогноз. Я никогда не заказываю такого рода вещи, но ваш заказала уже второй год подряд. Во-первых, очень интересно читать про мой элемент. Сама интерпретация очень точна. В этом году часть с ключевыми темами - это прекрасный инструмент самосовершенствования. Интересны замечания и предостережения касательно сферы взаимоотношений. Мне кажется, что эти энергии уже здесь. Благодарю за рекомендации в сферах здоровья, карьеры и финансов. Точное попадание и в нынешнюю ситуацию и в планы на этот год. Общий прогноз для меня и прогноз по месяцам, крайне информативны, даже не знаю , как всё успею, но похоже Тигр знает. Искренне благодарю от себя и своих близких, которым его тоже подарила"

 

bottom of page